Вход · Регистрация
 







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Куплю кристахап 76-77 уровня
SkiffikДата: Четверг, 21.05.2009, 17:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
Предпочтительнее 77-й.
Оставляйте цены тут или в личке


Сообщение отредактировал Skiffik - Четверг, 21.05.2009, 18:11
 
Black_BunnyДата: Четверг, 21.05.2009, 19:13 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 107

Награды: 2 Репутация: 0
Статус: Offline
продам 76 за 1000 зелени (~3000 руб) + минималка на сбытне! группа 15+

если не нравица пиши свои предложения


Админы козлы (с) Shanni

Сообщение отредактировал Black_Bunny - Четверг, 21.05.2009, 19:16
 
stilerДата: Четверг, 21.05.2009, 19:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 64

Награды: 2 Репутация: 0
Статус: Offline
Продам хап 77 лвл за 1000000 ок?



Сообщение отредактировал stiler - Четверг, 21.05.2009, 19:40
 
DjonicДата: Четверг, 21.05.2009, 20:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 75

Награды: 1 Репутация: 0
Статус: Offline
stiler, В личку ответь

Добавлено (21.05.2009, 20:00)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Djonic - Четверг, 21.05.2009, 20:01
 
stilerДата: Четверг, 21.05.2009, 20:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 64

Награды: 2 Репутация: 0
Статус: Offline
Ок



Сообщение отредактировал stiler - Четверг, 21.05.2009, 20:05
 
SkiffikДата: Пятница, 22.05.2009, 23:18 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
Не забываем отвечать в личку кому отписался
 
ЛЯЛЯДата: Пятница, 22.05.2009, 23:31 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 37

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
Продаю 76 за 1000 зелени (~3000 руб) + минималка на сбытне! группа 15+
если, что то можем договорится подешевле!


Чего тебе надобно старче?
 
Black_BunnyДата: Суббота, 23.05.2009, 00:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 107

Награды: 2 Репутация: 0
Статус: Offline
я предлогал это уже! моё самое первое предложение.....

Админы козлы (с) Shanni

 
olayДата: Суббота, 23.05.2009, 07:52 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, просто не реально дорого!
 
SkiffikДата: Суббота, 23.05.2009, 11:05 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
Ап. Актуально пока. Только цены не безумные рисуйте
 
Rassel35554815Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:20 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Награды: 1 Репутация: 0
Статус: Offline
77 за всего 700 зел !

 
olayДата: Суббота, 23.05.2009, 11:46 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rassel35554815)
77 за всего 700 зел !

Каков процесс передачи? Через минималку в сбытнице? Если да то сколько?

 
Capitan_OrgazmoДата: Суббота, 23.05.2009, 12:06 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rassel35554815)
77 за всего 700 зел !

не реально, лохотроном попахивает!

 
DARKCITEДата: Суббота, 23.05.2009, 12:35 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
76 хап за 800к голды группа 15+
 
olayДата: Суббота, 23.05.2009, 12:39 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
Все реально) за 1500-2000 рублей можно купить 77 хап) Только вот процедура мне интересна) потому что мне наверное проще купить перса 12 лвл с статами 70-80-80-50-70 с 77 хапом и пузом 99 лвл за 4к рублей) Но вот пузо как то мне особо не в помощь а вот Хап 77 нужен) Так что вот такие пироги...

Добавлено (23.05.2009, 12:39)
---------------------------------------------

Quote (DARKCITE)
76 хап за 800к голды группа 15+

За 700к и я подумаю) 0:)
 
Capitan_OrgazmoДата: Суббота, 23.05.2009, 12:42 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
первый раз слышу, что кулон стоимостью в 4000+ зелени, можно купить за 700 зелени! :o
 
olayДата: Суббота, 23.05.2009, 13:03 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
Ну например взять какдамс 99 лвл, он стоит 500 зелени = 1,5к рублей! Есть человек который так же присутствует на этом форуме и активно отписывает в разных темах, он готов продать его за 400-500 рублей! В 3-4 раза дешевле)) и что тут удивительного с хапом?? Чем больше кристалов/капусты ушло на прокачку тем больше коэффициент понижения стоимости!
Так же прошу не забывать, что бывают разные ситуации в жизни у людей: срочно нужны деньги, надоело играть, бросаю играть - потому что поступаю учится в другой город и там нет интернета и т.д.
 
Capitan_OrgazmoДата: Суббота, 23.05.2009, 13:06 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
с хапом 77 это не прокатит, ты видно просто не понимаешь, никто убер кулон не будет продовать в 5 раз дешевле!
 
olayДата: Суббота, 23.05.2009, 13:18 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
Очевидно вы молодой человек не понимате)) Что подобные сделки уже были на моих глазах) Они были бы и со мной, но на тот момент 2,1к у меня небыло!

P.S. Сделка проходила под технологией Web Money Trust (Траст) и вторую сделку я видела с кодом протекции на 9999 дней, но там отдали не за хап а за перса 16 лвл с хапом 77 и какдамсом 86 (статы перса 60-80-80-55-75) - ушел за 3,5к!

Сообщение отредактировал olay - Суббота, 23.05.2009, 13:31
 
Capitan_OrgazmoДата: Суббота, 23.05.2009, 13:21 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
я уже давно не молодой человек ))

если хотите что бы Вас кинули, ради бога!

только потом не говорите, что Вас не предупреждали.. а лохов именно так и заманивают, якобы сделки не виду!

 
olayДата: Суббота, 23.05.2009, 13:23 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
По данным технологиям кидалово исключено! Говорю как бывший регистратор Web Money!

P.S. Если конечно Администрация ботвы, не вернет аккаунт (перса) прежнему владельцу, если продажа происходит с передачей почты - то этого не будет!

Сообщение отредактировал olay - Суббота, 23.05.2009, 13:24
 
Capitan_OrgazmoДата: Суббота, 23.05.2009, 13:32 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
да Вы с логической стороны, попробуйте на это посмотреть!

хап 77 лвл, за 700 зелени может продавать только перс который сам его прокачал за кри! на это у него ушло 4000+ кри!

спрашивается за чем ему это надо? ведь зелень на крутого у него есть, поскольку так апнуть хап, это мин 30 дней при задротсве по 12 часов в день!

выходит человек который 30 дней играл в ботву, тратя все ресурсы на ап хапа, продаст вам его за 700 зелени, ради того что бы продлить себе крутого???

да же если речь идет о WMR, не кажется ли Вам, что за 30 дней простой работы можно было бы заработать больше 2000 рублей!?

 
olayДата: Суббота, 23.05.2009, 13:40 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
Все интересующие вас вопросы скрыты очевидно для вас, в моих ответах:
1.
Quote (olay)
Так же прошу не забывать, что бывают разные ситуации в жизни у людей: срочно нужны деньги, надоело играть, бросаю играть - потому что поступаю учится в другой город и там нет интернета и т.д.

2.
Quote (olay)
подобные сделки уже были на моих глазах

3.
Quote (olay)
По данным технологиям кидалово исключено! Говорю как бывший регистратор Web Money!

P.S. Не все законы окружающего нас мира - попадают под раздел логики!

 
Capitan_OrgazmoДата: Суббота, 23.05.2009, 13:49 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
я пытался..

Quote (olay)
По данным технологиям кидалово исключено! Говорю как бывший регистратор Web Money!

P.S. Не все законы окружающего нас мира - попадают под раздел логики!

что вы под этим подразумеваете? какая технология?

вы переводите деньги или зелень на кошелек или в игру незнакомому человеку, за это он Вам обязуется продать в игре хап за голд!

п.с. давайте я вам хап 77 продам за 500 зелени? у меня ситуация такая, знаете.. эээ.. мне 1500 рублей не хватает, на кабак!

 
olayДата: Суббота, 23.05.2009, 13:55 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Capitan_Orgazmo)
что вы под этим подразумеваете? какая технология?

А вот посты надо читать повниметельнее!
Quote (olay)
P.S. Сделка проходила под технологией Web Money Trust (Траст) и вторую сделку я видела с кодом протекции на 9999 дней,

Прежеде чем флудить читайте, что такое WebMoney Trust и сделка с кодом протекции, так же не мешало бы вам почитать про аттестацию WebMoney, конкретно аттестаты (начальный, персональный, продавца и регистратора) + к этотой инфе узнайте что такое наличие притензий в арбитражном суде WebMoney + Бизнес уровень + Кредиты доверия!

P.S. Если вы готовы продать хап 77 лвл за 500 зелени = 1500 рублей через WebMoney, то пишите в личку! А на будущее не думайте что вы умнее других!

Сообщение отредактировал olay - Суббота, 23.05.2009, 14:01
 
Capitan_OrgazmoДата: Суббота, 23.05.2009, 14:04 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
да.. находка для лохотроншика, человек который верит в арбитраж в России и привлечения к ответственности за подобную вещь, просто не знает жизни..

ваши 2к сэкономленные на бутербродах в школе, проще отдать нищим на паперти у церкви..

п.с. "как говорил папаша мой последним делом бабу слушать"

 
olayДата: Суббота, 23.05.2009, 14:19 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
В данном посте, общался я, а не жена! Иногда я пишу с её акка, свой регистрировать в лом! Она бы не стала вам что либо доказывать!

P.S. Вот опять же причем тут Арбитражные суды Росси?? Если у WebMoney сервисе есть свой электронный Арбитраж? Еще раз для таких как Вы - наберите www,ya.ru введите webmoney и прочитайте все про технологию WebMoney! Если Вам не охото или Вы считаете себя выше этого то некоторые позиции я Вам обясню!

1. Начальный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный аттестат после проверки его персональных (паспортных) данных одним из Персонализаторов - участников партнерской программы Центра аттестации. Стоимость аттестата (минимум 1 WMZ) и условия получения зависят от выбранного аттестатора. Владелец начального аттестата получает в системе дополнительные возможности:
* участвовать в работе сервиса Capitaller (доступ к действующему бюджетному автомату);
* восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме;
* регистрировать в каталоге Мегасток интернет-ресурсы в отдельных разделах.

2. Персональный аттестат является основным аттестатом в системе WebMoney Transfer. Персональный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный или начальный аттестат после проверки его персональных (паспортных) данных одним из Регистраторов - участников партнерской программы Центра аттестации. Стоимость аттестата (минимум 5 WMZ) и условия получения зависят от выбранного аттестатора. Владелец персонального аттестата имеет в системе следующие возможности:
* автоматизировать прием средств от клиентов с использованием интерфейсов сервиса Merchant WebMoney Transfer;
* участвовать в работе кредитной биржи;
* участвовать в работе сервиса Capitaller (создавать бюджетные автоматы);
* подавать заявки на регистрацию интернет-ресурсов в любых разделах каталога Мегасток ;
* получить статус консультанта системы;
* участвовать в партнерской программе Центра аттестации по выдаче начальных аттестатов;
* размещать новости на различных сайтах системы (www.webmoney.ru, www.megastock.ru и др.);
* восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме;
* получить дебетовую банковскую карту Star/Plus и использовать ее для вывода средств из системы;
* создавать торговые площадки с использованием сервиса DigiSeller;
* подавать без ограничений в арбитраж системы иски к другим участникам системы;

3. Аттестат продавца выдается бесплатно участнику системы WebMoney Transfer, получившему персональный аттестат, автоматически при акцептовании "Соглашения с владельцем аттестата продавца" на сайте сервиса Merchant WebMoney Transfer. Аттестат продавца является одной из форм персонального аттестата и обладает всеми его возможностями без ограничений.

4. Аттестат регистратора является наивысшим по статусу среди аттестатов, выдаваемых участникам системы WebMoney Transfer. Аттестат регистратора выдается владельцу персонального только после личной встречи с представителем центра аттестации в г. Москве, заключения «Договора поручения» с оператором системы WM Transfer Ltd. и внесении гарантийного взноса в размере 2000 WMZ. Обязательным условием получения аттестата Регистратора является участие в партнерской программе Центра аттестации по выдаче персональных и начальных аттестатов. Владелец аттестата регистратора может участвовать в работе арбитражного сервиса в качестве арбитра.

5. Как проверить что не кидала:
5.1. Наличие аттестата Выше начального!
5.2. Наличие проверенных данных на странице аттестации, вот мой http://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=126378064553 все основные данные проверенны!
5.3. Наличие притензий в арбитраже, вот мой http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=126378064553
5.4. Наличие высокого бизнес уровня

6. Что такое траст? Как этим пользововаться ?
Обе стороны вносят залоговый взнос (как правило одинаковый) в траст. При этом забрать обратно свой вклад каждая из сторон может только при обоюдном согласии (это регулируется введением специальных паролей) Когда одна из сторон удовлетворена результатами сделки, она вводит свой пароль. Когда пароли с обоих сторон введены, средства возвращаются сторонам.

Эта функция выступает как своеобразная гарантия того, что стороны заинтересованы в законном и честном окончании сделки.

Для того чтобы данный механизм был действенным, сумма трастовых взносов с каждой стороны должна превышать цену сделки.

7. Что такое «перевод с протекции»? Как этим пользововаться?

На данный момент существуют 2 варианта перевода с протекцией. Перевод с протекцией по коду и перевод с протекцей по времени.

Перечисляя средства Вы можете закрыть перевод кодом протекции. По сути дела это — пароль, который будет необходим для получения перевода.

В этом случае средства придут получателю, он их увидит, но воспользоваться он ими не сможет, пока не введёт код протекции. Если он не введёт код в течение указанного Вами времени (срок протекции) то средства вернутся Вам на кошелёк.

Использовать эту функцию можно по-разному. На пример, при покупке какого-то товара Вы перечисляете средства указанным образом, а код протекции сообщаете продавцу по факту доставки Вам товара (оказания оговорённой услуги и.т.д.)

Многие пункты по вводу-выводу средств из системы пользуются этой опцией и просят своих клиентов перечислять им средства защищённые кодом протекции. Приходя в офис и называя код, отправитель, тем самым, подтверждает,что перевод был сделан им, помимо предъявления паспорта.

P.S. Половина ботвы плачут что их кинули, потому так же как и вы страдают недостатком знаний многих систем, которые могли бы защитить их деньги! Надеюсь моя маленькая статейка научит вас беречь свои средства и нервы!

Сообщение отредактировал olay - Суббота, 23.05.2009, 14:44
 
Capitan_OrgazmoДата: Суббота, 23.05.2009, 14:30 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
Вы когда нибудь пробывали привлечь в арбитраж 18 летнего безработного, который кинул Вас на 1500 рублей, который проживает, к примеру в Новосибирске!?

на мой взгляд, суть Ваших действуй купить на халявку дорогую вещь (поскольку логикой Вы не хотите пользоваться, а так было бы ясно, что это не реально)

а думать, что арбитраж Вам поможет или же, что он испугает желающих Вас кинуть
бред!

пол ботвы ходит ноет, что их кинули!

 
olayДата: Суббота, 23.05.2009, 14:51 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
Читаем внимательно мой пост, который выше....
Quote (Capitan_Orgazmo)
Вы когда нибудь пробывали привлечь в арбитраж 18 летнего безработного, который кинул Вас на 1500 рублей, который проживает, к примеру в Новосибирске!?

В арбитраж и не надо обращаться, надо внимательно изучить данные человека и посмотреть некоторые пункты его проживания в ВМ, плюс к этим действиям использовать защитные переводы или сделки Траст, что бы он вас не кинул!


Сообщение отредактировал olay - Суббота, 23.05.2009, 14:56
 
ПисюночекДата: Суббота, 23.05.2009, 16:04 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 103

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
olay, вопрос про сделку с протекцией. а если перечислить деньги, получить товар, но потом не сообщать кода продавцу хапа. получается, что деньги сами назад вернутся и ты окажешься и с товаром (хапом в данном случае) и с деньгами. в чем протекция? имхо то же кидалово продавца хапа.

Сообщение отредактировал Писюночек - Суббота, 23.05.2009, 16:05
 
olayДата: Суббота, 23.05.2009, 16:09 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
Вот опять же не прочли тему)))
Quote (olay)
с кодом протекции на 9999 дней

В таком раскладе не кому не выгодно кидать) Продавец не получит денег и хап купят быстро за минималку, покупатель не получит товар и не вернет по сути свои деньги, вернее вернет, но к моменту как посидеет)

P.S. Может быть кидалово только одно: продавец попросит сумму но не отдаст - товар, в таком раскладе пролетает покупатель или же наоборот покупатель хапает объект сделки, но не выдает код, тут уже пролетает продавец, но что бы так сделать надо быть кончиным .... (не себе, не людям) Много имел сделок подобного рода не разу такого не было! Свыше 50 сделок с кодом протекции и около 5-6 с трастом!

Сообщение отредактировал olay - Суббота, 23.05.2009, 16:15
 
SkiffikДата: Суббота, 23.05.2009, 20:51 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, а у Вас привата не существует да? = ))
Все еще актуально куплю хап за зелень или за золото. Или зато и другое
 
Storm-BoyДата: Суббота, 23.05.2009, 21:01 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
76 в кри скоко?
 
venoooooom1Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:47 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
Кто продает пишите в асю срочно группа 15плюс юин 582979383
 
SkiffikДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:54 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
Вы достали в чужих темах флудить. Создайте свою и тами пишите.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 
Используются технологии uCozДизайн melasfatum.net.ru