Вход · Регистрация
 







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Кристахап 77лвл за реал
bonusДата: Четверг, 04.06.2009, 22:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 94

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
Возму кристахап 77лвл ну или на крайняк 76. минималка + реал
Ваши предложения,только разумные

Добавлено (04.06.2009, 22:49)
---------------------------------------------
наёбщиков просьба не отписываться
сначала хап за минималку, потом реал перевожу

 
Димас9996Дата: Четверг, 04.06.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 155

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
и сколько заплатишь за 76 хап???
 
bonusДата: Пятница, 05.06.2009, 14:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 94

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
минималка+500р.
 
olayДата: Пятница, 05.06.2009, 15:44 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bonus)
минималка+500р.

Определенно мало) Заплачу 1к + минималка!
 
bonusДата: Пятница, 05.06.2009, 17:22 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 94

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
За 77 дам 2.2к +минималка
За 76 дам 1.1к +минималка
 
Димас9996Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:13 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 155

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
и как перевод будет делаться сначало хап а потом деньги????
 
olayДата: Пятница, 05.06.2009, 19:24 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
Код пртекции))) все как всегда! B)
 
bonusДата: Суббота, 06.06.2009, 16:22 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 94

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
Димас9996,
Естественно.
Я не кидала и потратил достаточно много денег и времени на своего перса и не хочу портить себе репутацию в игре

Добавлено (06.06.2009, 16:22)
---------------------------------------------
Достаточно того что я на своём небольшём уровне соберу минималку для хапа - что не так то и просто

 
olayДата: Суббота, 06.06.2009, 16:37 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
Это не исключает вас из списка кидал! Гарантии должны быть более весомы или вы думаете что кидалы не тратят много времени на своего перса? О какой репутации вы говорите?
 
YahooДата: Суббота, 06.06.2009, 16:39 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
бред.. никто не продаст хап по минималке.. если деньги потом =)
 
Димас9996Дата: Суббота, 06.06.2009, 17:32 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 155

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
вот именно так как кидалово может быть и с вашей стороны а гарантии на то что вы некинети нету
 
olayДата: Суббота, 06.06.2009, 18:19 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
Ну например у меня как правило гарантии:
1. Многим сделал вещи с предоплатой и не кинул!
2 В системе веб мани имею почти высший аттестат с проверенными данными!
3. Имею свой игровой сервер wow который уже работает более года с системой доната!
4. Так же нет притензий в системе веб мани!

P.S. Так что продовцам и покупателям настоятельно рекомендую завести некоторые пункты, что бы были хоть какие нить гарантии!
 
bonusДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:29 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 94

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
Достаточно того что вы будете знать мой ник. других гарантий дать не могу
Если вы такие подозрительные и во всех видите кидал - у вас шизофрения
Я кидать никого и не собирался, мне выгодней заплатить эти несчастные 2к,чем мне будут постоянно портить игру ваши защитники итд

Можно встретиться и пойти в инет клуб, если кто готов продать хап. Я из СПБ

 
даняДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:19 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 217

Награды: 4 Репутация: 0
Статус: Offline
bonus, привет мне интересен твой вариант у тя аська есть?
 
bonusДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:21 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 94

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
даня, все уже, не нужен(
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 
Используются технологии uCozДизайн melasfatum.net.ru