|
Кристахап 77лвл за реал
|
|
| bonus | Дата: Четверг, 04.06.2009, 22:49 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Возму кристахап 77лвл ну или на крайняк 76. минималка + реал Ваши предложения,только разумныеДобавлено (04.06.2009, 22:49) --------------------------------------------- наёбщиков просьба не отписываться сначала хап за минималку, потом реал перевожу
|
| |
| |
| Димас9996 | Дата: Четверг, 04.06.2009, 23:16 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| и сколько заплатишь за 76 хап???
|
| |
| |
| bonus | Дата: Пятница, 05.06.2009, 14:38 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| минималка+500р.
|
| |
| |
| olay | Дата: Пятница, 05.06.2009, 15:44 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (bonus) минималка+500р. Определенно мало) Заплачу 1к + минималка!
|
| |
| |
| bonus | Дата: Пятница, 05.06.2009, 17:22 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| За 77 дам 2.2к +минималка За 76 дам 1.1к +минималка
|
| |
| |
| Димас9996 | Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:13 | Сообщение # 6 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| и как перевод будет делаться сначало хап а потом деньги????
|
| |
| |
| olay | Дата: Пятница, 05.06.2009, 19:24 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
| Код пртекции))) все как всегда!
|
| |
| |
| bonus | Дата: Суббота, 06.06.2009, 16:22 | Сообщение # 8 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Димас9996, Естественно. Я не кидала и потратил достаточно много денег и времени на своего перса и не хочу портить себе репутацию в игреДобавлено (06.06.2009, 16:22) --------------------------------------------- Достаточно того что я на своём небольшём уровне соберу минималку для хапа - что не так то и просто
|
| |
| |
| olay | Дата: Суббота, 06.06.2009, 16:37 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
| Это не исключает вас из списка кидал! Гарантии должны быть более весомы или вы думаете что кидалы не тратят много времени на своего перса? О какой репутации вы говорите?
|
| |
| |
| Yahoo | Дата: Суббота, 06.06.2009, 16:39 | Сообщение # 10 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| бред.. никто не продаст хап по минималке.. если деньги потом =)
|
| |
| |
| Димас9996 | Дата: Суббота, 06.06.2009, 17:32 | Сообщение # 11 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| вот именно так как кидалово может быть и с вашей стороны а гарантии на то что вы некинети нету
|
| |
| |
| olay | Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:19 | Сообщение # 12 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
| Ну например у меня как правило гарантии: 1. Многим сделал вещи с предоплатой и не кинул! 2 В системе веб мани имею почти высший аттестат с проверенными данными! 3. Имею свой игровой сервер wow который уже работает более года с системой доната! 4. Так же нет притензий в системе веб мани! P.S. Так что продовцам и покупателям настоятельно рекомендую завести некоторые пункты, что бы были хоть какие нить гарантии!
|
| |
| |
| bonus | Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:29 | Сообщение # 13 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Достаточно того что вы будете знать мой ник. других гарантий дать не могу Если вы такие подозрительные и во всех видите кидал - у вас шизофрения Я кидать никого и не собирался, мне выгодней заплатить эти несчастные 2к,чем мне будут постоянно портить игру ваши защитники итд Можно встретиться и пойти в инет клуб, если кто готов продать хап. Я из СПБ
|
| |
| |
| даня | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 18:19 | Сообщение # 14 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| bonus, привет мне интересен твой вариант у тя аська есть?
|
| |
| |
| bonus | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:21 | Сообщение # 15 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| даня, все уже, не нужен(
|
| |
| |