|
меняю кристахап
|
|
| даня | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 18:18 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| очень нужно пишите)))
|
| |
| |
| olay | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 18:41 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я бы тоже так поменялся))) группа 7-14
|
| |
| |
| даня | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:27 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| групп больше нет теперь все равны)))))))))
|
| |
| |
| olay | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:39 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Награды: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
| С чего вы взяли что нет групп?
|
| |
| |
| THE_DEVIL8491 | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:41 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| группы все равноы, по продаже только за кристаллы, за голд группы так и остались
|
| |
| |
| даня | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:51 | Сообщение # 6 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| ну же не молчим(((или реал уже не кому не нужен?
|
| |
| |
| BlackLion | Дата: Понедельник, 08.06.2009, 22:59 | Сообщение # 7 |
Левнивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
| В чем тогда проблемма? Вкинь 6,5к реала и апни
......Black Lion
|
| |
| |