Вход · Регистрация
 







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
меняю кристахап
даняДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 217

Награды: 4 Репутация: 0
Статус: Offline
очень нужно пишите)))
 
olayДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:41 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже так поменялся))) группа 7-14
 
даняДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 217

Награды: 4 Репутация: 0
Статус: Offline
групп больше нет теперь все равны)))))))))
 
olayДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:39 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Награды: 13 Репутация: 0
Статус: Offline
С чего вы взяли что нет групп?
 
THE_DEVIL8491Дата: Понедельник, 08.06.2009, 20:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
группы все равноы, по продаже только за кристаллы, за голд группы так и остались
 
даняДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:51 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 217

Награды: 4 Репутация: 0
Статус: Offline
ну же не молчим(((или реал уже не кому не нужен?
 
BlackLionДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:59 | Сообщение # 7
Левнивец
Группа: Пользователи
Сообщений: 293

Награды: 1 Репутация: 11
Статус: Offline
В чем тогда проблемма? Вкинь 6,5к реала и апни B)

......Black Lion

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 
Используются технологии uCozДизайн melasfatum.net.ru