Вход · Регистрация
 







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ловкий пупс 99 ур.
BlondinkOДата: Вторник, 14.07.2009, 15:01 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
Продам куллон "Ловкий пупс" 99 ур. за КРИ! Жду ваших предложений!
Голд тоже уместен))




Сообщение отредактировал BlondinkO - Четверг, 16.07.2009, 11:48
 
QuickДата: Вторник, 14.07.2009, 16:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
а за золото продаш?
 
BlondinkOДата: Четверг, 16.07.2009, 00:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, только за кристаллы!

Добавлено (16.07.2009, 00:06)
---------------------------------------------
Можем договориться и за голд...все зависит от суммы, предложенной вами))


 
nEktoДата: Четверг, 16.07.2009, 07:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
300к
 
я_зайчикДата: Четверг, 16.07.2009, 07:57 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 107

Награды: 10 Репутация: 0
Статус: Offline
700 кри? rolf на сбытке даже сейчас за 600 кри стоит а ведь можно и намного дешевле подцепить

здесь побывало рагу
 
BlondinkOДата: Четверг, 16.07.2009, 11:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
я_зайчик, да, сейчас они подешевели, но на момент когда создавалась тема- эта сумма была актуальна :p

 
nEktoДата: Четверг, 16.07.2009, 12:29 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
если моя сумма в голде не устраивает, напиши свою....можно в личку
 
BlondinkOДата: Четверг, 16.07.2009, 12:44 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
nEkto, 300 000 мало...я его неделю назад за 698 кри купила, в большом убытке получится((

 
nEktoДата: Четверг, 16.07.2009, 19:05 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
я что бы его купить тоже много чего должен продать и у меня тоже будет убыток... надо оч сильно поднапрячься что бы и эту сумму собрать...назови свою цену
 
BlondinkOДата: Суббота, 18.07.2009, 16:51 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
цена варьируется от 650 до 700 кри...если кому что-то не нравится, возьмите на сбытне за 750 кри!!!

 
nEktoДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:17 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
я говорю про золото
 
BlondinkOДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:56 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
от 450К (группа 7-14!!!)

 
nEktoДата: Среда, 22.07.2009, 23:15 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
для меня это дорого :'( .....надумаешь за 300к пиши

Добавлено (22.07.2009, 23:15)
---------------------------------------------
если в кри, то за 500 возьму сразу

 
BlondinkOДата: Суббота, 25.07.2009, 13:22 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
up!

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 
Используются технологии uCozДизайн melasfatum.net.ru