|
Ловкий пупс 99 ур.
|
|
| BlondinkO | Дата: Вторник, 14.07.2009, 15:01 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Продам куллон "Ловкий пупс" 99 ур. за КРИ! Жду ваших предложений! Голд тоже уместен))
Сообщение отредактировал BlondinkO - Четверг, 16.07.2009, 11:48 |
| |
| |
| Quick | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:19 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| а за золото продаш?
|
| |
| |
| BlondinkO | Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:06 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Нет, только за кристаллы! Добавлено (16.07.2009, 00:06) --------------------------------------------- Можем договориться и за голд...все зависит от суммы, предложенной вами))
|
| |
| |
| nEkto | Дата: Четверг, 16.07.2009, 07:50 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| 300к
|
| |
| |
| я_зайчик | Дата: Четверг, 16.07.2009, 07:57 | Сообщение # 5 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
| 700 кри? на сбытке даже сейчас за 600 кри стоит а ведь можно и намного дешевле подцепить
здесь побывало рагу
|
| |
| |
| BlondinkO | Дата: Четверг, 16.07.2009, 11:50 | Сообщение # 6 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| я_зайчик, да, сейчас они подешевели, но на момент когда создавалась тема- эта сумма была актуальна
|
| |
| |
| nEkto | Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:29 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| если моя сумма в голде не устраивает, напиши свою....можно в личку
|
| |
| |
| BlondinkO | Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:44 | Сообщение # 8 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| nEkto, 300 000 мало...я его неделю назад за 698 кри купила, в большом убытке получится((
|
| |
| |
| nEkto | Дата: Четверг, 16.07.2009, 19:05 | Сообщение # 9 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| я что бы его купить тоже много чего должен продать и у меня тоже будет убыток... надо оч сильно поднапрячься что бы и эту сумму собрать...назови свою цену
|
| |
| |
| BlondinkO | Дата: Суббота, 18.07.2009, 16:51 | Сообщение # 10 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| цена варьируется от 650 до 700 кри...если кому что-то не нравится, возьмите на сбытне за 750 кри!!!
|
| |
| |
| nEkto | Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:17 | Сообщение # 11 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| я говорю про золото
|
| |
| |
| BlondinkO | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 13:56 | Сообщение # 12 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| от 450К (группа 7-14!!!)
|
| |
| |
| nEkto | Дата: Среда, 22.07.2009, 23:15 | Сообщение # 13 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| для меня это дорого .....надумаешь за 300к пишиДобавлено (22.07.2009, 23:15) --------------------------------------------- если в кри, то за 500 возьму сразу
|
| |
| |
| BlondinkO | Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:22 | Сообщение # 14 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| up!
|
| |
| |