|
Куплю что нибудь за 400к
|
|
| Ershik | Дата: Четверг, 23.07.2009, 21:04 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Куплю что нибудь за 400к предлагать тут срочно..
|
| |
| |
| даня | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:21 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| привет есть какдамс и два копыта предпоследнего уровня
|
| |
| |
| Писюночек | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:24 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| есть хап 40 лв. ровно 400к голда. http://utm.clan.su/forum/20-2436-1
|
| |
| |