|
покупаю апаные весчи
|
|
| Slava | Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:46 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| покупаю легинзы, стекляйзеры 21 уровня 1 день= 1 весч
|
| |
| |
| nightfox123 | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:16 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| возьмешь шкерез за 55?
А в ботве все с изминкой...
|
| |
| |
| Slava | Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 13:27 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| впинципе да, щас в личку отпишу
|
| |
| |