Вход · Регистрация
 







[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Куплю какдамсы за голд оптом
nEktoДата: Пятница, 24.07.2009, 12:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
в удобное для вас время...сразу 4 какдамса за 120к
 
Pro100_Byc9Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:51 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59

Награды: 5 Репутация: -1
Статус: Offline
Продам 4 какдамса 1 уровня за 120к, хоть сейчас)))
 
nEktoДата: Пятница, 24.07.2009, 15:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
заманчивое предложение...но первый уровень мне не потянуть....только 99тый :p
 
Pro100_Byc9Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:22 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59

Награды: 5 Репутация: -1
Статус: Offline
знаешь за 120к тебе никто не продаст четыре 99 какдамса=)) тебе и один то за 120к не продадут)
 
nEktoДата: Пятница, 24.07.2009, 17:25 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
и за 100 продавали...глянь завершённые

Добавлено (24.07.2009, 17:25)
---------------------------------------------
а я всё за час куплю....тому кому деньги нужны срочно, допустим на покупку твоего хапа:)

 
Pro100_Byc9Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:34 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59

Награды: 5 Репутация: -1
Статус: Offline
четыре 99 какдамса за 100к? ладно заливать то уж=))
я ещё пойму если ПО 100к, но ЗА 100к точно нет rolf :rolf: rolf


Сообщение отредактировал Pro100_Byc9 - Суббота, 25.07.2009, 06:13
 
nEktoДата: Пятница, 24.07.2009, 18:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
что-то я не осилил ПО и ЗА %) ......ты глянь в завершённых...там 109к, есть 100к...есть 130к и 145к.....так что 120к это средняя цена в нашей ферм группе. а те что ушли за 160-190 это не 7-14...открой и посмотри кто их брал за эту сумму....

Добавлено (24.07.2009, 18:09)
---------------------------------------------
к тому же это рынок...и торг здесь уместен :)

Добавлено (24.07.2009, 18:17)
---------------------------------------------
22.07.2009
10:09:25 100000 - купил 8 уровень
--------------------------------
22.07.2009
10:25:47 135000 купил 11уровень
-------------------------------------------
22.07.2009
17:42:07 109009 купил 23уровень
-------------------------------------------
23.07.2009
03:35:01 163350 купил 17уровень
-------------------------------------------
23.07.2009
06:22:09 294000 купил 21уровень
-------------------------------------------
23.07.2009
10:48:06 99900 - купил 12 уровень
--------------------------------------------
23.07.2009
17:41:49 145000 -купил 14 уровень
--------------------------------------------------
итого 120к средняя цена какдамса в нашей фермерской группе....так то

 
Pro100_Byc9Дата: Суббота, 25.07.2009, 06:14 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59

Награды: 5 Репутация: -1
Статус: Offline
идём в пятый класс, учим русский язык rolf rolf rolf
 
шмякДата: Суббота, 25.07.2009, 07:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
nEkto, не спорь с про100, он балабол, яб посоветовал вообще поосторожней с ним дела вести

Добавлено (25.07.2009, 07:00)
---------------------------------------------
ты скороход уже продал?

Сообщение отредактировал шмяк - Суббота, 25.07.2009, 07:00
 
maluuuuhДата: Суббота, 25.07.2009, 08:18 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
опять кого то подозреваешь шмяк ? rolf
 
шмякДата: Суббота, 25.07.2009, 10:36 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
а я ещё кого то подозревал? 0:) эт не подазрения, это факт, мы договарились, а он видимо заднюю включает, вообще игнорит)))

Добавлено (25.07.2009, 10:36)
---------------------------------------------
и эт.. продайте ктонить скороход 100ку :)

 
nEktoДата: Суббота, 25.07.2009, 12:43 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
ну судя по аваторке Pro100_Byc9 это не он а она....ну да не суть важно.

Для Pro100_Byc9: Спасибо за совет, наверное уже слишком поздно идти в 5тый класс :)
---------------------------------------------------------------------------------------
Шмяк: пока не продал, но есть очень заманчивое предложение в голде

 
шмякДата: Суббота, 25.07.2009, 12:45 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Награды: 0 Репутация: 0
Статус: Offline
напиши в личку какое..)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 

 
Используются технологии uCozДизайн melasfatum.net.ru