|
Куплю какдамсы за голд оптом
|
|
| nEkto | Дата: Пятница, 24.07.2009, 12:54 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| в удобное для вас время...сразу 4 какдамса за 120к
|
| |
| |
| Pro100_Byc9 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:51 | Сообщение # 2 |
|
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
| Продам 4 какдамса 1 уровня за 120к, хоть сейчас)))
|
| |
| |
| nEkto | Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:55 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| заманчивое предложение...но первый уровень мне не потянуть....только 99тый
|
| |
| |
| Pro100_Byc9 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:22 | Сообщение # 4 |
|
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
| знаешь за 120к тебе никто не продаст четыре 99 какдамса=)) тебе и один то за 120к не продадут)
|
| |
| |
| nEkto | Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:25 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| и за 100 продавали...глянь завершённые Добавлено (24.07.2009, 17:25) --------------------------------------------- а я всё за час куплю....тому кому деньги нужны срочно, допустим на покупку твоего хапа:)
|
| |
| |
| Pro100_Byc9 | Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:34 | Сообщение # 6 |
|
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
| четыре 99 какдамса за 100к? ладно заливать то уж=)) я ещё пойму если ПО 100к, но ЗА 100к точно нет :rolf:
Сообщение отредактировал Pro100_Byc9 - Суббота, 25.07.2009, 06:13 |
| |
| |
| nEkto | Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:17 | Сообщение # 7 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| что-то я не осилил ПО и ЗА ......ты глянь в завершённых...там 109к, есть 100к...есть 130к и 145к.....так что 120к это средняя цена в нашей ферм группе. а те что ушли за 160-190 это не 7-14...открой и посмотри кто их брал за эту сумму....Добавлено (24.07.2009, 18:09) --------------------------------------------- к тому же это рынок...и торг здесь уместен  Добавлено (24.07.2009, 18:17) --------------------------------------------- 22.07.2009 10:09:25 100000 - купил 8 уровень -------------------------------- 22.07.2009 10:25:47 135000 купил 11уровень ------------------------------------------- 22.07.2009 17:42:07 109009 купил 23уровень ------------------------------------------- 23.07.2009 03:35:01 163350 купил 17уровень ------------------------------------------- 23.07.2009 06:22:09 294000 купил 21уровень ------------------------------------------- 23.07.2009 10:48:06 99900 - купил 12 уровень -------------------------------------------- 23.07.2009 17:41:49 145000 -купил 14 уровень -------------------------------------------------- итого 120к средняя цена какдамса в нашей фермерской группе....так то
|
| |
| |
| Pro100_Byc9 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 06:14 | Сообщение # 8 |
|
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Награды: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
| идём в пятый класс, учим русский язык
|
| |
| |
| шмяк | Дата: Суббота, 25.07.2009, 07:00 | Сообщение # 9 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| nEkto, не спорь с про100, он балабол, яб посоветовал вообще поосторожней с ним дела вести Добавлено (25.07.2009, 07:00) --------------------------------------------- ты скороход уже продал?
Сообщение отредактировал шмяк - Суббота, 25.07.2009, 07:00 |
| |
| |
| maluuuuh | Дата: Суббота, 25.07.2009, 08:18 | Сообщение # 10 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| опять кого то подозреваешь шмяк ?
|
| |
| |
| шмяк | Дата: Суббота, 25.07.2009, 10:36 | Сообщение # 11 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| а я ещё кого то подозревал? эт не подазрения, это факт, мы договарились, а он видимо заднюю включает, вообще игнорит)))Добавлено (25.07.2009, 10:36) --------------------------------------------- и эт.. продайте ктонить скороход 100ку 
|
| |
| |
| nEkto | Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:43 | Сообщение # 12 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| ну судя по аваторке Pro100_Byc9 это не он а она....ну да не суть важно. Для Pro100_Byc9: Спасибо за совет, наверное уже слишком поздно идти в 5тый класс --------------------------------------------------------------------------------------- Шмяк: пока не продал, но есть очень заманчивое предложение в голде
|
| |
| |
| шмяк | Дата: Суббота, 25.07.2009, 12:45 | Сообщение # 13 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| напиши в личку какое..)
|
| |
| |