|
Продам кристахап 40 лвл 7- 14
|
|
| Kushnixon | Дата: Четверг, 06.08.2009, 23:59 | Сообщение # 1 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Продам кристахап 40 лвл - 53,75%. Группа 7- 14. Жду предложений
|
| |
| |
| pikasso | Дата: Пятница, 07.08.2009, 09:15 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| дал бы 130к))) т.к видел 38лвл за 100к)) но жалко не успел купить
|
| |
| |
| Artwar | Дата: Пятница, 07.08.2009, 14:25 | Сообщение # 3 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| за сколько?
|
| |
| |
| pikasso | Дата: Пятница, 07.08.2009, 15:25 | Сообщение # 4 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| афтор ответь!
|
| |
| |
| Kushnixon | Дата: Пятница, 07.08.2009, 17:23 | Сообщение # 5 |
|
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Отдам за 200кк или в кристаллах за 300
|
| |
| |
| pikasso | Дата: Пятница, 07.08.2009, 19:07 | Сообщение # 6 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| за 200кк или за 200к? хотя се равно дорого
|
| |
| |