там же написано я сам за лям продаю!!!!Добавлено (09.08.2009, 23:25)
---------------------------------------------
у меня то немецкий!!! твоему китайскому цена 500!!!!!
Добавлено (09.08.2009, 23:25)
---------------------------------------------
))))))))))
Добавлено (09.08.2009, 23:27)
---------------------------------------------
я его не хочу продавать!!! но если кто нить лям предложит))) тогда отказать не смогу!!!